Warning!

Khusus untuk dewasa. Bagi yang belum cukup umur, sok muna, alim atau tidak suka sex, jangan protes, silahkan tutup halaman ini sekarang juga. Tetapi bagi kamu yang gemar duduk-duduk menghabiskan waktu untuk melihat dunia yang asik-asik, silahkan dilanjuti...

Bengkok Dikit..

Diskusi di 'Dokter Sex' dimulai oleh DasQ, 10 Apr 2011.

1. DasQ

DasQ Newbie

Pesan:
    3
    Likes Yg Diperoleh:
    0
    Jenis Kelamin:
    Cowok
    lam kenal dok..
    ini postingan prtma gw dok..
    Crita dlu dikit..
    Gw ma temen s'gank prnah n ingn tau,,kontol siapa yg paling gde diantara kami br4...
    Saat c ade tdur,, kontol gw memang paling kecil.
    Tapi stlah c adik bangun,malah kontol gw yg paling gede...
    Itu kenapa y dok.,qo bs gto??
    N setalh kontol kita pd ngaceng bentukny rada brbda.. Puny gw bengkok k kiri dikit..,ada yg melengkung ke atas,,n ada yg merapat ngan kulit perut saat ngaceng..
    Bentuk yg brbda ini d sebut kelain y dok?

N kenapa y dok.. Tiap malam,kalo blum onani gw lum bisa bo2...?
    Mohon jawabny...
  2. PrinceOfLove

PrinceOfLove Senior

Pesan:
    1.615
    Likes Yg Diperoleh:
    291
    Jenis Kelamin:
    Cowok
    jawab dikit ya,bro...

konti itu dibagi bbrp tipe.
    Ada yg tipe kecil saat tidur,trus membersar 2x lipat saat bangun.
    Ada yang saat tidur besar,tp pas saat bangun hanya membesar sedikit.
    itu setahu ane bkn kelainan.
    Soal bengkok pun bukan kelainan,selama bengkoknya ngga ekstrim dn menyebabkan sakit/perih saat ereksi.
    Semua konti kebanyakan bengkok. Itu terkadang pengaruh dr kebiasaan kita saat meletakkan posisi sang "adek" dibalik celana/CD. Misal ente selalu menaruh dlm posisi ke kiri terus,maka seirng waktu posisi bengkok konti ente akan ke kiri.
    Klo mau balik normal,bisa ente rubah posisi konti ente kebalikan dr kebiasaan ente memposisikan konti ente.
    Yg biasanya slalu ke kiri,coba rubah selalu kekanan.

Soal onani,itu wajar,bro...
    asal masih dlm batas standard. Menurut anjuran pakar seksolog,onani itu standard nya seminggu 3/4 kali.
    untuk mencegah kanker prostat.
    Bila ente ga onani pun,maka cairan kental ente itu akan keluar lwt mimpi basah bisa memang kuota/volume nya sudah sangat full tank.
    Coba klo bisa ente kurangi aktivitas onani ente. Dr yg tiap hari onani,coba sekarang 2 hari sekali onani.
    untuk meminimalisir nantinya efek kedepannya scr psikologis.
    efeknya :
    1.Dlm psikis ente,nantinya ente akan lebih menikmati onani walau ente sudah pnh ML/pnya istri.
    2.Rasa bersalah scra psikis.
    dan masih bnyk lgi.

Semoga bermanfaat.:D
    Maaf klo ada yg salah dlm penjelasan ane.;)

Share This Page

Something Useful About Us