Warning!

Khusus untuk dewasa. Bagi yang belum cukup umur, sok muna, alim atau tidak suka sex, jangan protes, silahkan tutup halaman ini sekarang juga. Tetapi bagi kamu yang gemar duduk-duduk menghabiskan waktu untuk melihat dunia yang asik-asik, silahkan dilanjuti...

[Req] amalan untuk menetralkan pengaruh santet/ilmu hitam...

Diskusi di 'Misteri Dunia Lain' dimulai oleh andry42_ok, 3 Jun 2010.

1. andry42_ok

andry42_ok Member

olla all, aye mo request untuk master2 ato suhu supranatural

[serius mode on] original pengalaman pribadi

mengenai amalan untuk menetralkan pengaruh santet/ilmu hitam untuk diri sendiri & orang2 dilingkungan tempat kerja...

+/- 4 taon aye diguna2 ilmu hitam/santet walhasil aye lengser dr dusex :D ups maksudnya dr posisi kerjaan di kantor, skr lumayan agak mendingan, sedang dlm proses recovery

biar gk panjang x lebar = luas ===> [req] back to the topic :
    "amalan untuk menetralkan pengaruh santet/ilmu hitam untuk diri sendiri & orang2 dilingkungan tempat kerja... "

br @42

2. sea monkeys

sea monkeys Member

met dateng bos......
    kalo bisa di perjelas jenis santet yg bos alemin...
    soalnya banyak sekali jenis dan cara penetralisir nya

3. desireman222

desireman222 Aki 212

suatu kehormatan nih senior aki di DS muncul di forum misteri ini...kontak Ym aki aja ya ndry...ntar kita gangbang bareng ;))

4. co_casanova

co_casanova Member

Hem nunggu suhu2 misteri datang ane g tau kalo ginian he he

5. sea monkeys

sea monkeys Member

ikuuuuuuttt ki...ikuuuuuuutt
    boleh ya ane ikuttttt GB nya ;);)

eiiittt bentar dulu....
    emang mo GB siap ki..??
    kalo GB ki jambul..emoh ah...
    ane mundur aja....:D:D:D

6. desireman222

desireman222 Aki 212

boleh ga nge GB KD nya SM :-"
    ga kuat liat bening kulitnya nih =p~=p~=p~
    >:)>:)>:)>:)>:)>:)>:)

7. sea monkeys

sea monkeys Member

KD nya SM?? yg mana ya?? ;););)
    ane kan masig bolondong :p:p:p

tp untik sementara diwakilin dulu ama ki jambul ya ki.....
    kalo sambil merem...sama aja rasanya tuh >:)>:)>:)

8. co_casanova

co_casanova Member

Wah kalo yg ini ane ikutan ki siap ambil tombak dulu he he :D:D:D

9. andry42_ok

andry42_ok Member

jenis santetnya gk tau persis,

sebelumnya saya di scan
    hasilnya gk jauh dgn yg saya alami sehari2 dlm +/- 4 tahun terakhir :

tubuh terutama bagian telapak kaki,muka,telapak tangan terasa panas spt ditusuk jarum, mengeluarkan bau yg tak enak => semacam bau mayat atau busuk yg terjadi hanya ditempat kerja :(, tenggorokan & hidung orang disekitar seperti ada benda yg menggelitik alhasil batuk kering yg berkepanjangan, bersin2 serta perasaan tak nyaman bila saya ada diruangan tsb.

pernah diobati dengan media telur ayam kampung yg baru fresh dr kandang :), sebelumnya dibacakan ayat

hasil dr 3 telur dgn selang waktu 1 minggu/telur

3 telur fresh => 1 busuk, 2 pecah warna cairan didalamnya hitam dan berbau seperti mayat busuk, 3 didalamnya ditemukan rambut dan semacam benda menyerupai kerikil halus dan bau busuk (pengobatan dgn mengoleskan telur dr ujung rambut ke ujung kaki)

1 bulan terakhir menggunakan media air (aqua 1,5 liter dibacakan ayat)
    mungkin semacam gurah/ruqyah

hasil :
    keluarnya cairan bening kental dr dlm tubuh melalui muntah,buang air kecil, bbrp hari, kemudian spt biasanya berasa tenggorokan & hidung gatal => dari hidung keluar cairan bening lebih kental dr biasanya, entah knp saat jatuh dilantai berubah menjadi kelabang hitam hidup ber-ukuran 12cm

mungkin itu yg bisa saya gbrkan :),
    klo kurang mohon dimaklumi maklum masi newbie dlm dunia supranatural, klo lebih ditunggu kembaliannya hehehe :D

10. ak_47

ak_47 New Member

hanya bisa mendoakan agar TS dapat di bantu oleh Tuhan untuk masalahnya...AMIN

11. xbounty

xbounty Junior

weleh2 ada yach jenis santet menjadikan tubuh orang bau mayat busuk, TS-sendiri mencium bau tsb ato hanya orang disekitar lingkungan tempat kerja ?

aye ikut menunggu perkembangan dr ahli supranatural n misteri ah ...

12. andry42_ok

andry42_ok Member

gk tuh, bau ketek pun gk tercium :(

mungkin niat yg beri santet agar orang disekitar merasa terganggu akan kehadiran diruang kerja (menurut hasil scan hal tsb hanya terjadi diruang saya bekerja, sedangkan dtempat kerja yg laen tdk ada masalah)

@desireman222, saya diberikan amalan oleh yg mengobati
    apakah manfaat dr kedua ayat ini :

*****​

bismilahirahmanirahim

latudrikuhul abshoru wahuwa yudrikul abshoru wahuwal lathiful khabir.

Bismilahirahmanirahim

La ilaha illa anta, subhanaka, inni kuntu minaz-zalimin ​

br @42 :)

13. desireman222

desireman222 Aki 212

ayat diatas banyak fungsinya..bisa sebagai Pengikat/pengkuat hubungan kerja, bissa juga sebagai benteng diri dari segala kekuatan jahat,insyaAllah.

Ayat diatas adalah doa nabi yunus a.s ketika beliau dalam kesulitan dan rongrongan pada masa itu.
    ayat tsb juga banyak manfaatnya diantaranya bagi wanita hamil jadikan amalan harian agar terhindar dr segala kekuatan jahat manusia maupun jin..begitu juga bagi manusia umumnya ayat tsb bisa berguna sbg zikrullah dan membentengi diri dari segala hal buruk.

@ andry...jalankan juga apa yg aki sarankan...smoga bermanfaat.

Wassalam,

Ki Mupeng

14. xlave

xlave New Member

ikut nimbrung; doa nabi yunus itu bagus sekali.
    biasa diamalkan waktu salat 5 waktu + tengah malam, efeknya sungguh luar biasa. hehehe ....

15. durex35

durex35 Junior

di rmh bro bs tanam pohon pacar air,kuping gajah,dadap serem&kelor.kl tdr usahan hbs jam 24.00 jgn prnh di atas kl bs tdr lesehan aja.sebnrnya santet hny bs mengenai 60cm dr tanah.krn kekuatan ilmu apapun akan lenyap apabl msk tanah.kl bro beragama islam bc surat al ikhlas 21x seblm tdr pukul 24.00(tahan nafas tiap bacanya) kl bro beragama nasrani bc rosario 21x.kl mo konsultasi lbh ljnt bs kopdar,jgn tkt gratis koq.

Share This Page

Something Useful About Us